АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.minsk-region.by

График приёма избирателей депутатами Смолевичского районного Совета депутатов XXVII созыва

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Смолевичского районного Совета депутатов

XXVII созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата,

округ

Дни и время приема

избирателей

Место проведения

приема избирателей

1.

Завадская Таисия Игоревна

(Жодинский и.о. № 1)

2-й вторник месяца

14.00-16.00

Отдел внутренних дел Смолевичского райисполкома, кабинет начальника отделения гражданства и миграции

2.

Меркуль Марина Ивановна

(Интернациональный и.о. № 2)

3-я среда месяца 17.00-19.00

Городской Дом культуры

3.

Орлов Владимир Иванович

(Социалистический и.о. № 3)

1-й понедельник месяца

08.00-17.00

УО «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей», кабинет директора

4.

Графутко Павел Прохорович

(Советский и.о. № 4)

2-й, 4-й понедельник месяца

08.00-13.00

Смолевичский районный Совет депутатов, кабинет председателя районного Совета депутатов

5.

Клюева Марина Михайловна

(Первомайский и.о. № 5)

2-я, 4-я среда месяца

08.00-13.00

Смолевичский районный исполнительный комитет, кабинет управляющего делами райисполкома

6.

Капитанов Виктор Владимирович

(Коммунистический и.о. № 6)

2-я среда месяца 15.00-17.00

ОАО «ПМК-72», кабинет директора

7.

Писко Денис Валерьевич

(Рассветовский и.о. № 7)

2-й, 4-й вторник месяца

08.00-13.00

Смолевичский районный исполнительный комитет, кабинет заместителя председателя райисполкома

8.

Филипович Наталья Николаевна

(Магистральный и.о. № 8)

1-й понедельник месяца

17.00-18.00

ГУО «СШ № 2 г.Смолевичи», кабинет директора

9.

Пётух Алеся Петровна

(Орджоникидзевский и.о. № 9)

2-я среда месяца 17.00-19.00

Районный центр ремесел

10.

Подошвелев Владимир Васильевич

(Вокзальный и.о. № 10)

вторник

11.00-17.00

четверг

09.00-11.00

ОАО «Смолевичский завод ЖБИ», кабинет директора

11.

Дашук Юрий Валерьевич

(Заболотский и.о. № 11)

2-я среда месяца

16.00-18.00

Заболотский сельисполком, кабинет председателя

12.

Непряхина Наталья Константиновна

(Орешниковский и.о. № 12)

1-я среда месяца

15.00-17.00

ГУО «Заболотская СШ», кабинет директора

13.

Раковский Алексей Жанович

(Петровичский и.о. № 13)

последняя суббота месяца 10.00-12.00

Административное здание РСУП «Петровичи»

14.

Прусов Геннадий Николаевич

(Драчковский и.о. № 14)

3-я суббота месяца

10.00-12.00

Драчковский сельисполком, кабинет председателя

15.

Протосовицкий Александр Алексеевич

(Пекалинский и.о. № 15)

2-я среда месяца 15.00-17.00

Пекалинский сельисполком, кабинет председателя

16.

Нехайчик Вероника Игоревна

(Усяжский и.о. № 16)

2-я среда месяца 10.00-12.00

Усяжский сельисполком, кабинет председателя

17.

Микишко Сергей Леонидович

(Курковский и.о. № 17)

2-я среда месяца

17.00-18.00

Усяжский сельисполком, кабинет председателя

18.

Папкович Татьяна Ивановна

(Будаговский и.о. № 18)

4-я пятница месяца

18.00-19.00

Будаговский сельский Дом культуры

19.

Гущеня Анжелика Петровна

(Барсуковский и.о. № 19)

понедельник

0 8.00-12.00

ГП «ЖодиноАгроПлемЭлита», кабинет директора

20.

Сёмин Олег Владимирович

(Октябрьский и.о. № 20)

4-ый четверг месяца

16.00-18.00

Дом культуры пос.Октябрьский

21.

Крапивка Алексей Владимирович

(Зареченский и.о. № 21)

1-я среда месяца 09.00-12.00

Плисский сельисполком, кабинет председателя

22.

Попков Алексей Михайлович

(Черницкий и.о. № 22)

1-я среда месяца

16.00-18.00

Плисский сельисполком, кабинет председателя

23.

Купрейчик Николай Иванович

(Озерицко-Слободской и.о.№ 23)

1-й понедельник месяца

10.00-13.00

ЧУП «Озерицкий-Агро», строительный участок

24.

Городецкая Елена Николаевна

(Динаровский и.о. № 24)

1-я пятница месяца

15.00-18.00

Озерицко-Слободской сельисполком, кабинет председателя

25.

Вашкевич Наталья Александровна

(Юрьевский и.о. № 25)

2-я среда месяца 15.00-17.00

Юрьевский сельский Дом культуры

26.

Боровский Иван Казимирович

(Прилепский и.о. № 26)

2-я среда месяца

10.00-12.00

Озерицко-Слободской сельисполком, кабинет председателя

27.

Красницкая Татьяна Евстратовна

(Курганский и.о. № 27)

1-я среда месяца 14.00-17.00

Алесинская врачебная амбулатория

28.

Саванец Евгений Антонович

(Зеленоборский и.о. № 28)

понедельник 11.00-12.00

ОАО «Зеленоборское», кабинет директора

Прочитано 434 раз Последнее изменение 21.09.2016, 16:18
Оцените материал
(1 Голосовать)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2016
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»