АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.minsk-region.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
СМОЛЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

 

Мандатная комиссия

Председатель

­ –

Меркуль Марина Ивановна

(Интернациональный избирательный округ № 2)

Заместитель председателя

­ –

Орлов Владимир Иванович

(Социалистический избирательный округ № 3)

Секретарь

­ –

Шидловская Наталья Николаевна

(Барсуковский избирательный округ № 19)

Члены комиссии

­ –

Графутко Павел Прохорович

(Советский избирательный округ № 4)

 

 –

Юшкевич Игорь Андреевич

(Магистральный избирательный округ № 8)

 

 –

Нехайчик Вероника Игоревна

(Орджоникидзевский избирательный округ № 9)

Постоянная комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
и промышленности

Председатель

­–

Кудин Дмитрий Георгиевич

(Динаровский избирательный округ № 24)

Заместитель председателя

­–

Минич Виктория Анатольевна

(Зеленоборский избирательный округ № 28)

Секретарь

­–

Шабан Елена Николаевна

(Курковский избирательный округ № 17)

Члены комиссии

­–

Непряхина Наталья Константиновна

(Орешниковский избирательный округ № 12)

 

Верин Михаил Михайлович

(Пекалинский  избирательный округ № 15)

 

Бирюк Андрей Анатольевич

(Усяжский избирательный округ № 16)

Постоянная комиссия по развитию социальной сферы, строительству
и жилищно-коммунальному хозяйству

Председатель

­–

Достанко Илона Юрьевна

(Курганский избирательный округ № 27)

Заместитель председателя

­–

Федотов Виктор Александрович

(Вокзальный избирательный округ № 10)

Секретарь

­–

Бондарева Анастасия Николаевна

(Прилепский  избирательный округ № 26)

Члены комиссии

­–

Капитанов Виктор Владимирович

(Коммунистический избирательный округ № 6)

 

Папкович Татьяна Ивановна

(Будаговский избирательный округ № 18)

 

Сёмин Олег Владимирович

(Октябрьский избирательный округ № 20)

 

Попков Алексей Михайлович

(Черницкий избирательный округ № 22)

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии
и рациональному использованию природных ресурсов

Председатель

­–

Крапивка Алексей Владимирович

(Зареченский избирательный округ № 21)

Заместитель председателя

­–

Микишко  Сергей Леонидович

(Юрьевский избирательный округ № 25)

Секретарь

­–

Бабичева Людмила Филипповна

(Озерицкослободской избирательный округ № 23)

Члены комиссии

­–

Дашук Юрий Валерьевич

(Заболотский  избирательный округ № 11)

 

Басан Владимир Петрович

(Петровичский избирательный округ № 13)

 

Ракицкий Александр Анатольевич

(Драчковский избирательный округ № 14)

 

Прочитано 477 раз Последнее изменение 16.03.2018, 12:42
Оцените материал
(7 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2018
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»