АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.minsk-region.by

Президиум и постоянные комиссии районного Совета депутатов

СОСТАВ

ПРЕЗИДИУМА И ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

СМОЛЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

XXVII СОЗЫВА

Президиум Смолевичского районного Совета депутатов

Председатель

­–

Графутко Павел Прохорович, председатель районного Совета депутатов

Заместитель председателя

­–

Клюева Марина Михайловна, заместитель председателя районного Совета депутатов

Секретарь

­–

Меркуль Марина Ивановна, председатель мандатной комиссии районного Совета депутатов

Члены комиссии

­–

Крапивка Алексей Владимирович, председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, экологии и рациональному использованию природных ресурсов

Орлов Владимир Иванович, председатель постоянной комиссии по развитию социальной сферы, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Филипович Наталья Николаевна, председатель постоянной комиссии по бюджетно-экономическим вопросам и промышленности

Мандатная комиссия районного Совета депутатов

Председатель

­–

Меркуль Марина Ивановна

(Интернациональный избирательный округ № 2)

Заместитель председателя

­–

Завадская Таисия Игоревна

(Жодинский избирательный округ № 1)

Секретарь

­–

Непряхина Наталья Константиновна

(Орешниковский избирательный округ № 12)

Члены комиссии

­–

Подошвелев Владимир Васильевич

(Вокзальный избирательный округ № 10)

Микишко Сергей Леонидович

(Курковский избирательный округ № 17)

Сёмин Олег Владимирович

(Октябрьский избирательный округ № 20)

Комиссия по развитию социальной сферы, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Председатель

­–

Орлов Владимир Иванович

(Социалистический избирательный округ № 3)

Заместитель председателя

­–

Попков Алексей Михайлович

(Черницкий избирательный округ № 22)

Секретарь

­–

Пётух Алеся Петровна

(Орджоникидзевский избирательный округ № 9)

Члены комиссии

­–

Писко Денис Валерьевич

(Рассветовский избирательный округ № 7)

Прусов Геннадий Николаевич

(Драчковский избирательный округ № 14)

Городецкая Елена Николаевна

(Динаровский избирательный округ № 24)

Красницкая Татьяна Евстратовна

(Курганский избирательный округ № 27)

Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам и промышленности

Председатель

­–

Филипович Наталья Николаевна

(Магистральный избирательный округ №8)

Заместитель председателя

­–

Саванец Евгений Антонович

(Зеленоборский избирательный округ № 28)

Секретарь

­–

Нехайчик Вероника Игоревна

(Усяжский избирательный округ № 16)

Члены комиссии

­–

Капитанов Виктор Владимирович

(Коммунистический избирательный округ № 6)

Дашук Юрий Валерьевич

(Заболотский избирательный округ № 11)

Папкович Татьяна Ивановна

(Будаговский избирательный округ № 18)

Комиссия по аграрным вопросам, экологии и рациональному использованию природных ресурсов

Председатель

­–

Крапивка Алексей Владимирович

(Зареченский избирательный округ № 21)

Заместитель председателя

­–

Протосовицкий Александр Алексеевич

(Пекалинский избирательный округ № 15)

Секретарь

­–

Вашкевич Наталья Александровна

(Юрьевский избирательный округ № 25)

Члены комиссии

­–

Гущеня Анжелика Петровна

(Барсуковский избирательный округ № 19)

Боровский Иван Казимирович

(Прилепский избирательный округ № 26)

Купрейчик Николай Иванович

(Озерицко-Слободской избирательный округ № 23)

Раковский Алексей Жанович

(Петровичский избирательный округ № 13)

Прочитано 315 раз Последнее изменение 21.09.2016, 16:18
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2016
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»